• En stock
Catalogue de la vente aux enchères Rops Hergé à Namur en 2011 Tintin (24249)
  • Catalogue de la vente aux enchères Rops Hergé à Namur en 2011 Tintin (24249)

Catalogue de la vente aux enchères Rops Hergé à Namur Tintin (2011)

20,00 €
TTC

Ce très beau catalogue présente tous les objets qui étaient présents lors de la vente aux enchères Rops, le 22 mai 2011 à Namur. Catalogue de 70 pages, publié par les Éditions Moulinsart.

  • Langue française
  • Reliure Cartonnée
  • A4 - 210mm x 297mm
  • 70 pages
24249

Fiche technique

Thème
Tintin
Type de produits
Livres et albums
Société
Tintinimaginatio
Editeur
Moulinsart
Copyright
© Hergé
Langue
Français
Date de parution
2011
Edition limitée
Non
Edition numérotée
Non
État
Neuf
Dimensions L x w x h (cm)
28.50 x 23.00 x 1.00

Références spécifiques

Commentaires

Pas de commentaire de client pour le moment

Votre commentaire

Votre commentaire

4 autres produits de la même catégorie

Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté: